Подкатили выходные.
23-06-2007 10:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Неделю не писал. В конце дня глаза спать хотели. И настроение было на невысоком уровне, а всяк знает что пишем под настроение. Сначало оно испортилось когда Людмила не приехала, потом, что не доплатили ( доплатили только в четверг), а в четверг возвращаясь с работы увидел на машине удар от камня и подтёк от грязи. Камень был в земле которой бросили и попали в мою машину. Всё вместе не распологало к описанию событий. Сегодня перед поездкой на дачу решил заскочить в свой дневник и к тем кто не покинул меня.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote