• Авторизация


Песенка о предчувствии грядущего мая 30-04-2007 18:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Amsterdam Оригинальное сообщение

Сюжеты заполненых нервами снов
Несут нам приятность неполных иллюзий
Мой друг нам сыграет свой "Джаз де Москов."
Нервишки шалят за приборами блюзов.

Я верю глазам поднебесных гитар,
Улыбкам толпы и свадьбам вчерашних.
Меняя лицо на чужой аватар,
Я помню пустыни всех проигравших.

Израненных сердцем и сексом мужчин
Не будет хватать на весеннем морозе.
Мой друг все поет про звезду и про чин,
А я все кричу про те белые розы.

Предчувствие весн и грядущего мая
Дает нам понять свою безупречность.
Я снова с тобой, я тебя понимаю,
А там за углом скрывается вечность.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
an_anna 06-05-2007-00:21 удалить
Ты ещё не всё "для прочитать" себе взял. Ещё имеется такого же плана юмористический небольшой рассказик у Остапа Вишни "Как варить суп из дикой утки" из его цикла "Охотничьи рассказы". Так же советую прочесть...
В Интернете я его тут нашла:
http://www.piterhunt.ru/pages/liter...sup_iz_utki.htm
Рассказик небольшой. Советую...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Песенка о предчувствии грядущего мая | volynko - Дневник volynko | Лента друзей volynko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»