• Авторизация


Скульптура. 14-11-2006 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Funk Funk
Настроение сейчас - на взводе

Скульптура Иосифа Швейка около метро "Купчино". Он только что пил пиво. Это не уродец сидящий в Петропаловской крепости. А в меру упитанный герой 20-ого века.
Его не застанешь в расплох.

[511x682]
Привет СОЛДАТ!!!
[511x682]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Тамариск 15-11-2006-01:40 удалить
Точно, бравый солдат. Видно для рекламы пива поставлен.
volynko 15-11-2006-21:46 удалить
Тамариск, навряд ли. Поблизости ни казино, ни барделей ни распивочных. Даже пивом не торгуют. Хозяин рядом стоящего магазина, видимо любил этого героя. Не всё ради коммерции создаётся. На Швейке не разбогатеешь.
volynko 01-12-2006-22:48 удалить
Это моя находка!!! А ты только сейчас разглядела!!!????


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скульптура. | volynko - Дневник volynko | Лента друзей volynko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»