В колонках играет - SPANISH GUITARR VOL2 , GOVI PersuasionРешил после работы поискать свою флэшку. Давненько её не видел. Пересмотрел все носимые пиджаки, куртки и рубашки. Последня мысль была, а не в кармане ли она рубашки которую я постирал. Прощупал карман рубашки , весевшей на сушиле. Так и есть, вынуть забыл перед стиркой. Решил опробывать её на компе. И О ЧУДО!!! Работает!!! Надо более бережно относиться к ПАМЯТИ. Стирал рубашку в стиральной машине при температуре +60 град. Режим и длительность не максимальные. Но живучесть меня поразила.
С удовольствием слушал диск из двойного альбома "Испанской гитары"
Команда из двух гитаристов
Shahin &Sepehr , заинтерисовала меня и я узнал про их альбомы пз и-нета:
- Shahin & Sepehr можно назвать гитарным нью-эйджем в испано-арабском стиле, а 3rd Force я думаю, ближе к джазовуму нью-эйджу, если такой вообще есть.
В любом случае, я в стилях не силён. ;)
Дискография у Shahin & Sepehr такова:
1. One Thousand And One Nights -- очень круто.
2. E -- самый лучший альбом. Видел только на фирме. Или можно найти на
фирмовых кассетах Higher Octave.
3. Aria -- мне абсолютно не понравился.
4. World Cafe. Тоже ничего особенного. Так, пара-тройка треков крутых.
- Схожие по стилю исполнители:
Kenny G
Bob James
Chick Corea
Michael Franks
Fourplay
Earl Klugh
David Benoit
Kirk Whalum
PFS
Tijuana Bras
Люблю купмв диск, на слух определить тех музыкантов, которые мне по душе, а потом покупать их диски. Получается покупка без прослушивания, 100%