• Авторизация


Степень живучисти. 12-10-2006 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - SPANISH GUITARR VOL2 , GOVI Persuasion

Решил после работы поискать свою флэшку. Давненько её не видел. Пересмотрел все носимые пиджаки, куртки и рубашки. Последня мысль была, а не в кармане ли она рубашки которую я постирал. Прощупал карман рубашки , весевшей на сушиле. Так и есть, вынуть забыл перед стиркой. Решил опробывать её на компе. И О ЧУДО!!! Работает!!! Надо более бережно относиться к ПАМЯТИ. Стирал рубашку в стиральной машине при температуре +60 град. Режим и длительность не максимальные. Но живучесть меня поразила.

С удовольствием слушал диск из двойного альбома "Испанской гитары"
Команда из двух гитаристов Shahin &Sepehr , заинтерисовала меня и я узнал про их альбомы пз и-нета:
- Shahin & Sepehr можно назвать гитарным нью-эйджем в испано-арабском стиле, а 3rd Force я думаю, ближе к джазовуму нью-эйджу, если такой вообще есть.
В любом случае, я в стилях не силён. ;)
Дискография у Shahin & Sepehr такова:
1. One Thousand And One Nights -- очень круто.
2. E -- самый лучший альбом. Видел только на фирме. Или можно найти на
фирмовых кассетах Higher Octave.
3. Aria -- мне абсолютно не понравился.
4. World Cafe. Тоже ничего особенного. Так, пара-тройка треков крутых.
- Схожие по стилю исполнители:
Kenny G
Bob James
Chick Corea
Michael Franks
Fourplay
Earl Klugh
David Benoit
Kirk Whalum
PFS
Tijuana Bras
Люблю купмв диск, на слух определить тех музыкантов, которые мне по душе, а потом покупать их диски. Получается покупка без прослушивания, 100%
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Sharmi-777 12-10-2006-23:06 удалить
я телефон постирала как то мужа... мобильный... млин.. полетело половина...))) те с флешкой повезло... ))) я счас сказала мужу можно флешки твои постирать .. так он после мобилы в шоке грит не вздумай а то убью))))
volynko 13-10-2006-18:53 удалить
cernaya_koshka, не все ж эксперементы можно удачно повторить. Может у него продвинутые флэшки, или ты температуру стирки изменешь. Важно чистота эксперемента. Соблюсти все его факторы.И даже марку порошка-стирального.
Сканни 13-10-2006-20:11 удалить
А, кстати, мне тоже нравится эта группа. Местами, правда.
В колонках играет: Gipsy Kings - Vamos A Bailar

LI 5.09.15
volynko 13-10-2006-20:34 удалить
Сканни,
Их композиции у меня в альбомах SPANISH GUITARR, отдельно дисков нет. Когда поеду на рынок постараюсь приоьрести. Я там покупаю сразу несколько альбомов музыкантов, которые мне нравяться.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Степень живучисти. | volynko - Дневник volynko | Лента друзей volynko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»