• Авторизация


Жёсткие игры. 10-03-2006 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера Людмила пришла со второй работы с анкологии растроенная. Умерла девочка, после выписки в больнице. Её мать снимала своего больного ребёнка получая деньги для личного обогощения. Это вторая смерть за короткий промежуток времени.
Помещу у себя фотографию, жизнеутверждающую. Борьба жизни с холодом и зимой.
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Neoren 11-03-2006-17:27 удалить
Жаль, что такой жестокости очень много вокруг..
volynko 11-03-2006-22:05 удалить
Neoren,
Это безнравственность. О морали и говорить нечего.
RaDo 12-03-2006-18:16 удалить
мда.. так нельзя.
volynko 12-03-2006-23:28 удалить
RaDo,
400 до н.э.Конфуций сформулировал нравственный закон ответственности перед собой, государством и историей. Необходимо строить свою жизнь в соответствии с нравственными критериями, дабы не усугублять свою жизнь и жизнь потомков.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жёсткие игры. | volynko - Дневник volynko | Лента друзей volynko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»