Вчера Людмила пришла со второй работы с анкологии растроенная. Умерла девочка, после выписки в больнице. Её мать снимала своего больного ребёнка получая деньги для личного обогощения. Это вторая смерть за короткий промежуток времени.
Помещу у себя фотографию, жизнеутверждающую. Борьба жизни с холодом и зимой.
[500x375]