• Авторизация


Под влиянием. 16-12-2005 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Учитывая, что среди моих новых друзей появились девушки, я изменяю часть аваторов. Девушки оказали на меня своё влияние. Я всё меньше стал интересоваться политическими темами. И всё больше возникновением нашей жизни, человеческими отношениями. Всё больше убеждаюсь, что женщины чувствуют острее, более ранимые и у них больше развито чувство красоты. Мой новый аватор гуманнее прошлого.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
LaCesLice 16-12-2005-23:50 удалить
Прости пжалста, что не в тему, но меня так чертовски обгоняют на конкурсе стильных причёсок...
если у тебя есть лишняя секундочка и если не в лом


тыкни сюды




и посмотри =)
заранее, благодарна =)
volynko 17-12-2005-22:52 удалить
LaCesLice, Я посмотрел, но это не для меня. У нас своя компания.
Shramm 18-12-2005-00:13 удалить
volynko, а у котяры нос где??? )
volynko 18-12-2005-21:53 удалить
У него рыжий нос.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Под влиянием. | volynko - Дневник volynko | Лента друзей volynko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»