Рабочее
19-07-2011 14:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Иногда становится больно смотреть на клиентов, думающих что они могут вольны и должны принять решение, или что у них есть выбор. А выбора то на самом деле нет и не было с самого начала. В исполнении значимого близкого, дилемма "обмани меня, но не смей меня обманывать", поданная под соусом "может оно как нибудь само..." распознаётся отвратительно именно потому, что выбор только в том, чтобы честно уйти или перестать быть собой.
Может я сволочь, и лезу куда меня не просят, ибо клиент отменил запрос о помощи в этом вопросе и не хочет это обсуждать, но хрен я позволю опять довести человека до такого состояния, в котором он ко мне пришел. Человек имеет право знать во что ему обходится присутствие в его жизни значимого близкого.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote