Первый неуд
10-06-2011 23:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера не сдала "мат методы в психологии". Уверена, что знаю на четыре. Тройку не взяла, лучше пересдам.
Препод вдогонку возмущалась тем, что я пошла в таком возрасте учиться. Она вообще такая: многим задавала вопрос "что Вы вообще делаете в этом вузе", не пожалела даже девушку на сносях, которая должна родить со дня на день.
На самом деле тут должны возмущаться студенты. Скажу как человек, который принципиально против того, чтобы снижать уровень преподавания под средний уровень студентов - она вообще не преподаватель, и все её вопли про бестолковых студентов способ прикрыть собственную неспособность преподавать. Не в уровне дело, а в том, что она категорически игнорирует все законы работы памяти, внимания, и основные принципы обучения. Может быть в мат методах она и сильна, но препод никакой.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote