• Авторизация


Оттепель 31-01-2008 17:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Растаяли и потекли грязными ручьями так и не сложившиеся сугробы. Грязная каша легла поверх намерзшего льда. Облака намекают, что небо не так далеко, как казалось.
Неправильная зима. И неправильность раздражает куда больше, чем раздражали бы морозы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Поймала себя на мысли, что недовольна этой зимой. Потому что раньше в Сибири сугробы были до окон первых этажей, мороз трескучий, и метели, такие, что сдувало. А теперь... Пять сантиметров снега, мороз: -27 (ну какой это мороз!), и только изредка в нашем Новосибе падает до -35 (ага, два дня за эту зиму). А про метели... Так, попадает две-три снежинки под ветром 5 м/с вот и вся метель. Начинаешь завидовать тому, как было раньше. Как на 7е ноября вся академия наша ходила пешком через мост на правый берег, в метель, кутаясь в шубы, в валенках, в варежках, и преподы пили со студентами коньяк, чтобы согреться.
Морврана 31-01-2008-17:55 удалить
и я не люблю кашу под ногами((((((
[524x699]
Alkven 31-01-2008-22:29 удалить
Мда... Слякоть - это ужасно... Ничё, народ, скоро вообще солнышка не увидим, ледниковый период-то закончился, вот и течёт всё зимой... И облачно к тому же
Лари 01-02-2008-10:45 удалить
Матильда_Шеттер, ну, все-таки, это больше похоже на зиму ;)

kru_iz, эххх....

Alkven, да я не против тепла, но пусть уж тогда будет совсем тепло )
AlfA_Kentavra 01-02-2008-12:15 удалить
ненавижу это!!!!!когда надо снега нет,Юкогды ненадо- он есть!!!!!!
Лари 01-02-2008-13:35 удалить
АльфАкентавра, а когда не надо? Мне в последнее время кажется, что надо всегда...
Эх, а мне то что сказать? У нас в Таллинне +2, снег попадает на землю уже в форме дождя, ветер и сыро. Снег лежал за всю зиму хорошо если неделю, самая низкая температура за зиму -5...
А когда я была маленькая.. (мечтательно улыбается), минус 27 было нормой, и сугробы сходили в конце апреля, а то и марта..
Ну тоесть марта/апреля. Вы меня поняли)
Юханна 12-02-2008-11:21 удалить
А я вот уехала в место где морозы на 4 недели.
Поэтому -20 с лишним мне хватило.
Оттепели рада.
Лари 13-02-2008-21:53 удалить
Эль_Многоцветная, но для вас это нормально, наверное?
Юханна, а что это было за место?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оттепель | Лари - Межсезонье | Лента друзей Лари / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»