...
29-01-2008 16:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот как так можно жить?
Ни на что нет сил, включая работу и творчество. Зуб даю - любой из оставшихся - если бы мне пообещали, что я смогу заработать писательством, я бы занялась вплотную всеми теми бродящими в голове идеями и стала бы знаменитой. Шутка. Это шутка такая.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote