• Авторизация


... 29-01-2008 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот как так можно жить?
Ни на что нет сил, включая работу и творчество. Зуб даю - любой из оставшихся - если бы мне пообещали, что я смогу заработать писательством, я бы занялась вплотную всеми теми бродящими в голове идеями и стала бы знаменитой. Шутка. Это шутка такая.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
-Saori- 31-01-2008-14:22 удалить
Я все всегда валю на нехватку витаминов в организме. XD
-Saori- 03-02-2008-16:29 удалить
Лари, да, но что-то мне подсказывает, что близкие уже начинают что-то подозревать. XD
Лари 05-02-2008-15:26 удалить
-Saori-, может, дело в том, что ты, как и я, не пьешь витаминов? ;)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Лари - Межсезонье | Лента друзей Лари / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»