Упражнение на самость
22-06-2007 14:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Отделяем зерна от плевел, то бишь себя от персонажей.
Шаг № Раз.
Кто я?
Вот тут и подвисаем. И идем другим путем.
Кто "не я"?
Тут проще. Я не очаровательная эльфиечка, я не девочка-с-арбалетом, я не магичка, я не яойный мальчик, я не майар Йаванны (ладно, это оставим как спорное утверждение), я не эль-ин, я не наемничек сиволапый я не все мои многочисленные персонажи.
Шаг № 2.
Обощение. Части этих персонажей живут во мне. Они - часть моего я. Все, даже неприятные и мерзопакостные, и сволочные.
Шаг № 3.
Но во мне есть и другое. Цивильная-я. Работающая, общающаяся, дочь своих родителей, одним словом.
Шаг № 4.
Окончательное обобщение. Я - личность. Я существую цельным куском, а не частями.
З.Ы.
Я знаю, что делаю это неправильно ;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote