• Авторизация


Упражнение на самость 22-06-2007 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отделяем зерна от плевел, то бишь себя от персонажей.
Шаг № Раз.
Кто я?
Вот тут и подвисаем. И идем другим путем.
Кто "не я"?
Тут проще. Я не очаровательная эльфиечка, я не девочка-с-арбалетом, я не магичка, я не яойный мальчик, я не майар Йаванны (ладно, это оставим как спорное утверждение), я не эль-ин, я не наемничек сиволапый я не все мои многочисленные персонажи.
Шаг № 2.
Обощение. Части этих персонажей живут во мне. Они - часть моего я. Все, даже неприятные и мерзопакостные, и сволочные.
Шаг № 3.
Но во мне есть и другое. Цивильная-я. Работающая, общающаяся, дочь своих родителей, одним словом.
Шаг № 4.
Окончательное обобщение. Я - личность. Я существую цельным куском, а не частями.

З.Ы.
Я знаю, что делаю это неправильно ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Voice_g 22-06-2007-23:06 удалить
как не яойный мальчик???
Voice_g 23-06-2007-10:33 удалить
Voice_g, безмерно удивлен )
29-06-2007-15:05 удалить
Солнце, снимай пробу и гвори что и как.
Если что - будем править!
[699x486]

Сообщество Арт Дизайн

ссылка на данный дизайн: http://www.liveinternet.ru/users/-bot2-/
Лари 01-07-2007-22:47 удалить
-bot2-, в целом все хорошо, только есть два но:
1. Сама виновата, не подумала... Не люблю эпиграфы и аватары с фотографиями - для меня это всегда чужие люди, которые непонятно что делают в моем дневнике )
2. Хотелось бы что-то чуть ярче: либо насыщеннее сами цвета, либо больше цветов использовать в оформлении.
Лари, Хорошо, уберем и то и другое)))) Поработаю еще и представлю на твой суд)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Упражнение на самость | Лари - Межсезонье | Лента друзей Лари / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»