• Авторизация


*** 12-05-2007 14:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


свет померк... померк ли свет?
я беру с горы разбег,
я взлечу и упаду
и к тебе во сне приду.

ты увидишь не меня
только отблески огня,
только тени на стене,
слезы ливня на окне.

я теперь свободным стал,
звезды с неба все достал
и принес в руке тебе,
просто в память обо мне.

их рассыплешь ты смеясь
и поймешь, что значит власть,
над любовью и мечтой,
над судьбой и надо мной...
[350x352]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Стихи_о_Любви - Любовь есть свет, что сходит нам оттуда.... | Лента друзей Стихи_о_Любви / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»