• Авторизация


Глаза. 09-09-2006 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Баста-Осень...
Настроение сейчас - Норм

Глаза – это зеркало души.
Твой взгляд с каждым днём всё больше меня манит…
Один раз, взглянув, не могу потушить
Огонь любви, что в сердце пылает.
В твоих глазах я вижу безмятежность
И счастьем светятся они!
Твои глаза мне дарят нежность
Они как океан мечты.
Как много в них тепла и света!
Они притягивают всё сильней.
Наверно, нет на всей планете
Человека, чьи глаза родней.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глаза. | Стихи_о_Любви - Любовь есть свет, что сходит нам оттуда.... | Лента друзей Стихи_о_Любви / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»