• Авторизация


Беz ZаголоVка 27-03-2006 02:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Телек смотрю
Настроение сейчас - Спать пора

Посмотрел какие существуют сообщества и ахуел от обилия тупый собраний... оказывается дибилы находят друг друга с космической скоростью.. стоит об этом подумать на досуге и выявить какую-нибудь закономерность
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
melouna_13 27-03-2006-02:51 удалить
ГЛУПО...НО Я ШЩАС ВСПОМИМАЮ ОТКУДА Я ТЕБЯ ЗНАЮ...КУНДУ ЗНАЕШЬ?
ghghghgh 27-03-2006-03:08 удалить
нда,чего тока не придумают
nCuXoDeJluK 27-03-2006-12:30 удалить
Исходное сообщение melouna_13
ГЛУПО...НО Я ШЩАС ВСПОМИМАЮ ОТКУДА Я ТЕБЯ ЗНАЮ...КУНДУ ЗНАЕШЬ?

Кунду? =) хз, чёто на ум ничего не приходит, а кто это?
nCuXoDeJluK 27-03-2006-13:12 удалить
Даже если мы с тобой не знакомы, то я непрочь познакомиться ;)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Беz ZаголоVка | nCuXoDeJluK - Персональная палата nCuXa №519 | Лента друзей nCuXoDeJluK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»