В колонках играет - Неизвестный исполнитель - Дорожка 8
Настроение сейчас - Бодряк
Сижу и удаляю тупые записи в дневнике... это даже "дневником" сложно сказать... больше похоже на "записки сумасшедшего" =) оно наверно так и есть, хотя порой написан откровенный бред, даже не просто бред а именно "тупость", пора завязывать с этим....