• Авторизация


Хы 06-02-2006 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Неизвестный исполнитель - Дорожка 8
Настроение сейчас - Бодряк

Сижу и удаляю тупые записи в дневнике... это даже "дневником" сложно сказать... больше похоже на "записки сумасшедшего" =) оно наверно так и есть, хотя порой написан откровенный бред, даже не просто бред а именно "тупость", пора завязывать с этим....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
evenchi 09-02-2006-14:59 удалить
а вот зря...никогда не надо удалять...так мило самому потом этот бред читать...:)
olegus1 09-02-2006-17:43 удалить
оставь поприколу
все мы с шизой


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хы | nCuXoDeJluK - Персональная палата nCuXa №519 | Лента друзей nCuXoDeJluK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»