Угадай...
26-01-2006 07:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я подлец? Я враг? Я плохой? Я урод? может я негодяй? или дибил? А может я просто умственно оцталый? или так надо? кто я? какой я? почему я? зачем я? зачто я? ну так кто я? таким как я не отвечают? или я ниже этого? может меня просто ударить? или оставить?
ТАК ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО?
p.S. месяца два назад мне приснилось что я тебя поцеловал... это было интересно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote