• Авторизация


Угадай... 26-01-2006 07:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я подлец? Я враг? Я плохой? Я урод? может я негодяй? или дибил? А может я просто умственно оцталый? или так надо? кто я? какой я? почему я? зачем я? зачто я? ну так кто я? таким как я не отвечают? или я ниже этого? может меня просто ударить? или оставить?

ТАК ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО?



p.S. месяца два назад мне приснилось что я тебя поцеловал... это было интересно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
evenchi 27-01-2006-16:11 удалить
мне очень часто снится как я целую одного и того же человека...причём,в жизни это наврятли бы случилось...
Бля,мне такая тёлка всегда снится!!!Короче,женщина моей мечты...Жаль,в жизни я её пока не встречал...Но во сне я как бы времени не теряю;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Угадай... | nCuXoDeJluK - Персональная палата nCuXa №519 | Лента друзей nCuXoDeJluK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»