• Авторизация


Без заголовка 28-03-2007 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sakkyra Оригинальное сообщение

Так и есть!..

В колонках играет - Лигалайз-Почувствуй силу
Настроение сейчас - Good

В Эдемском саду Бог Адаму и Еве говорит: "Вот я приготовил для вас два подарка - решайте, кто какой возьмёт."

"Какой первый?" - поинтересовались Адам и Ева.

Бог отвечает: "пИсать стоя." Тут Адам заканючил: "Мне!! мне!!! мне!!!"

Ева: "Нет, мне"

Но Адам так настаивал, так упрашивал, говорил, что в этом даре весь смысл его существования, и в итоге Ева сказала: "Ай, ну да мне всё равно."

Итак, первый дар достался Адаму. И начал тот бегать по саду и пИсать на деревья, кусты и кустарники - опИсал всё вокруг. Этого ему показалось мало, и он понёсся на морской берег и начал там выводить "узоры"... Тем временем Ева спрашивает у Бога: "А что за второй дар?"

И Бог отвечал Еве: "Мозги, Ева, мозги..."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | МАНАГА - The confidential book | Лента друзей МАНАГА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»