[250x397]
17-00
звонок в дверь!
-привет!
-привет!
-нехочу седня ночевать дома давай впишимся к комунибудь?
-давай!
прогулка по городу...
звонок.встреча.звонок.
10-ть минут в ожидании на улице в одного.а так то мило)
-ну что куда?
-незнаю... в центр
магазин "24 часа"
-хочу кушать...
-мне три палочки охотнечьей колбысы,булочку с повидлом,соки две пачки чипсов...
-куда?
-незнаю,домой неохота...
пиво,вписка у знакомых.
Два часа ночи.
звони в такси вызывай до первомайки, похер поедим в гости...
-выходи мы ждем у подьезда.
-гоните я устал...
-иди нахрен мы уже у тебя.
-окей
такси до дома
-подождите 30 минут
бляяя...