• Авторизация


Два дня мучаюсь с болью в желудке. АЖ глаза 09-06-2005 17:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Два дня мучаюсь с болью в желудке. АЖ глаза закатываются. к маме подить не хочу, ей не до меня.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Mindica 09-06-2005-17:54 удалить
сходи!.. кто знает, чё у тя с ним!

LI 3.9.25
Юдолия 10-06-2005-07:02 удалить
Ну подошла я вчера к маме, она сначала предложила мне есть меньше острого, ну я ж его не ем, в итоге сунула таблетку но-шпы и все.
Ювелир 11-06-2005-04:04 удалить
Надо выпить метронидазол... или Омез... омепразол.... церукал... бесалол...ношпа... бисептол.. Лечись!
Юдолия 11-06-2005-05:31 удалить
Ну мамочка ношпы дала. я ее пью.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Два дня мучаюсь с болью в желудке. АЖ глаза | Юдолия - Записки на полях жизни... | Лента друзей Юдолия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»