Предлагаю вашему вниманию несколько записей с радио. На мой взгляд наилучшего на данный момент качества для бутлегов!
Nightwish - Dead to the World кусок
Nightwish - The Siren
Nightwish - Amaranth
Интервью с Марко
Ссылка на раздачу
Автору которой ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!