• Авторизация


не так давно я думала:"почему и чем всем так 04-07-2005 19:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[280x187]
не так давно я думала:"почему и чем всем так нравится книга "Мастер и Маргарита"?"а теперь поняла ,так как сама её прочитала,на самом деле классная вещь,и всем советую!))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не так давно я думала:"почему и чем всем так | Stepashka - Дневник Girl | Лента друзей Stepashka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»