Гранаду я посетил ради прекрасных Садов Хенералифе и Альгамбры... И не только... Красота панорамы Гранады меня, как и многих других побывавших там, тоже не оставила равнодушной... Недаром у испанцев есть поговорка: "Кто не видел Гранаду - тот ничего не видел". И еще испанцы говорят: "Нет обиды горше, чем быть слепым в Гранаде"...