• Авторизация


Панорама Гранады... 30-10-2010 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гранаду я посетил ради прекрасных Садов Хенералифе и Альгамбры... И не только... Красота панорамы Гранады меня, как и многих других побывавших там, тоже не оставила равнодушной... Недаром у испанцев есть поговорка: "Кто не видел Гранаду - тот ничего не видел". И еще испанцы говорят: "Нет обиды горше, чем быть слепым в Гранаде"...

[552x407]

[700x416]

[699x447]

[699x348]

[660x531]

[614x378]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Панорама Гранады... | PAVLIN_from_Moscow - ЗАПИСКИ РЕАЛИСТА И ПУТЕШЕСТВЕННИКА... | Лента друзей PAVLIN_from_Moscow / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»