• Авторизация


Поездка в СИНТРУ (продолжение)... 21-10-2010 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ДВОРЕЦ ПЕНА...

[545x511]

[573x430]

[676x507]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Viktosha 21-10-2010-22:25 удалить
Ну это наверное только я могу оценить красоты дальнего зарубежья. :) Мне нравится!" И я тоже хочу туда поехать...:)
Viktosha, поезжайте туда в теплое время года обязательно, не пожалеете об этом!)))
Viktosha 21-10-2010-22:59 удалить
Ответ на комментарий PAVLIN_from_Moscow # Так в Испании говорят и зимой тепло, где-то до +5. :)
Persian_tramp 21-10-2010-23:52 удалить
В Синтре был. Понравилось
Viktosha 22-10-2010-00:51 удалить
Ответ на комментарий Persian_tramp # Везет!:) И я тоже хочу!:)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поездка в СИНТРУ (продолжение)... | PAVLIN_from_Moscow - ЗАПИСКИ РЕАЛИСТА И ПУТЕШЕСТВЕННИКА... | Лента друзей PAVLIN_from_Moscow / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»