Позавчера утром прилетел из 12-дневной поездки по Израилю (из-за форс-мажора и чтобы отпуск не пропал у меня, я решил поменять направление, поскольку отменяли рейсы на Мадрид 5 дней подряд)... За сутки до вылета в Тель-Авив узнал в офисе авиакомпании, что в продаже есть билеты... Даже отели не бронировал, надеялся решить проблему с проживанием на месте, что у меня получилось весьма неплохо... Ведь россиянам в Израиль можно без визы, и я решил этим воспользоваться.... Полетел туда во второй раз (первый раз был там с группой паломников в поездке по странам Ближнего Востока 2 года назад)... Побывал в Тель-Авиве 5 ночей (плюс Яффа), 2 ночи в Хайфе, 4 ночи в Иерусалиме... Ездил еще на Мертвое море в Эйн-Геди на полдня автобусом из Иерусалима... В целом я поездкой очень доволен...