• Авторизация


Без заголовка 26-03-2006 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я КУПИЛА доZZZZZZку=))))))))))МЛИИИННН!!!!!НАКОНЕЦ-ТО!!!!!она офигенно клёвая)ну по крайней мере мне дико нравится=)завтра повешу фотки моей красавицы=))))

АААА!!!Я безумно рада)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
exCatcher 27-03-2006-00:21 удалить
Поздновато, а? Или скейт???
Женясь,ты на борде катаешься???...прикол...вместе поедем...я и Ксюха тож осваиваем)))
[466x343]
Boris_ka 27-03-2006-15:08 удалить
кста , че за доска - то?
exCatcher 27-03-2006-15:49 удалить
Да, да! Фото в студию.
Boris_ka 27-03-2006-15:50 удалить
да лан хотяб модель скажи, а там уж разберемся...
jungle_murzik 29-03-2006-04:23 удалить
теперь ты можешь прибить её к стенке как картину и любовацца ею
на ней для этого даже проделаны специальные дырочки
(:
Jane_Lawer 29-03-2006-17:33 удалить
jungle_murzik, пошутил?=))))))
неее......раз уж у меня руки дошли её купить,то без дела она стопудово лежать(а в данном случае висеть+)) ) не будет)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Jane_Lawer - Дьявольский взгляд ангела. | Лента друзей Jane_Lawer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»