Вот и окончился определенный период в моей
13-07-2005 11:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот и окончился определенный период в моей жизни!
Меня уволили. Да я сама собиралась уходить,но.......
Неприятно когда тебя ставят перед фактом!
И самое главное ,что не через проффесиональные способности,а через то, что сильно выделяюсь.
Обидно.
Но на своих ошибках учатся.
Да,ладно .
херня все это!
найдем другую или откроем свое дело.
По крайней мере попробуем!
Радует что все вокруг поддерживают.
Значит живу не просто так!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote