• Авторизация


Так, хочется написать и про приятные 08-07-2005 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так, хочется написать и про приятные ощущения!!!!
класс.
Мыездили на сапсан.
это удивительно.
не думала , ято мне так понравится стрелять.это просто кайф.
Я убила шестерых зайцев и три фазана.
и еще попала в 10 три раза с винтовки и 1 раз с калаша.
ПРЕЛЕСТЬ!!
так, напряжение снимает круто.
какбудтобы небыло никогда ничего плохого,какбудтобы злость и ненависть растреляла!
надо иногда так выезжать!
спасибо шефине!:yahaha:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так, хочется написать и про приятные | Твоя_любимая_киска - Дневник Твоя_любимая_киска | Лента друзей Твоя_любимая_киска / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»