Так, хочется написать и про приятные
08-07-2005 17:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Так, хочется написать и про приятные ощущения!!!!
класс.
Мыездили на сапсан.
это удивительно.
не думала , ято мне так понравится стрелять.это просто кайф.
Я убила шестерых зайцев и три фазана.
и еще попала в 10 три раза с винтовки и 1 раз с калаша.
ПРЕЛЕСТЬ!!
так, напряжение снимает круто.
какбудтобы небыло никогда ничего плохого,какбудтобы злость и ненависть растреляла!
надо иногда так выезжать!
спасибо шефине!:yahaha:
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote