Без заголовка
17-11-2005 22:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
днём. катя:
- эм...Руськ...а ты бы хотела повторить курс?
- глупый вопрос,Кать.
- ага. а чего тогда в школу не ходишь?
молчание...
- а хрен его знает...
и сново молчание...
- ну ладно...давай я тебе лучше про нашего эльфа расскажу!!! (что-то рассказыла...)
я иду молча...
катя:
- эээй! РУСЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!
- что?я тебя слушаю...говори-говори..
- нет! щас ты должна была заржать!
- а...извини...
...блин...надо постораться не пропускать школу...
-----------
---------------------
-------------------------------
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote