• Авторизация


вобщем...это вам... 16-11-2005 03:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Отправьте это послание 15 людям.)Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Annik_Honore 16-11-2005-09:11 удалить
гы гы.... а у меня сегодня была сладкая полночь.... ты опоздала!!!!
Lamborghini_girl 16-11-2005-13:48 удалить
Это не прикол и не ложь.


это хуйня


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вобщем...это вам... | _dEaD_sOuL_ - ~I LoVe the CRAAAAAAAWL~ | Лента друзей _dEaD_sOuL_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»