• Авторизация


О станции Ховрино с ласковой ленью 01-01-2018 08:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*
Перед Новым Годом в Москве хозяева ощасливили массы открытием новой метростанции. Щасте получило название Ховрино - видимо, в честь окружающей местности, по образу и подобию коей и построено.
Я должен признать, что событие впечатлило меня! Четыре станции за 2017 год - это мощно задвинуто! Не всё, значит, не всё спиздили, проебли и выпердели в атмосферу вместе с чадом из кузиных труб.

Рад за москвичей. Так держать!

Ну и о мелочах жизни.
Спокойно, будничным голосом:

28 декабря открылись 3 новые линии метро Гуанчжоу - длиной соответственно 11, 11 и 10 станций, плюс дополнительный участок уже существующей линии длиной в 6 станций - итого 38 станций.
Ну и всякая хуйня типа сдачи в эксплуатацию вокзального комплекса в южном пригороде (назначение которого - соединение оного пригорода с Хонконгом прямой скоростной веткой, позволящей добираться до территории за 35 минут) - кого это парит.

(при малейшей возможности пжст пишите каменты НА ДРИМ - открывается по этому линку - а не в жж)

https://cathay-stray.livejournal.com/495545.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О станции Ховрино с ласковой ленью | lj_cathay_stray - | Лента друзей lj_cathay_stray / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»