• Авторизация


Инициатива 01-10-2007 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Собираемся на вых-ах ко мне на шашлыки - наконец-то!

У Димаса фантазия рекой.
СМС стори:

Д: Привет, Настя!
Как настроение?
Мобыть тебе понравится моя мысль: что если в дополнение к шашлыкам взять немного больших замороженных креветок - запечь их на углях. Экзотика Тая с нашей спецификой ;)

Н: Идея хорошая! Только где такие креветки продаются?

Д: Я их видел в Ленте и в Метро, правда, давно. Если седня буду ездить по городу, заеду приценюсь. Подкинул проблему? :)

Н: Я ее переподкину кому-нибудь еще - не переживай :)

Д: Наш человек! :)

Н: Даже если этим кое-кто окажешься ты? :D

Д: Насть, не ожидал от тебя такого коварства! :) Ну ваще сам виноват ..

Н: :D По напиткам есть какие-нибудь предпочтения?

...

Д: Дача, я так понимаю, тоже моя? :)

Н: ХАХАХА! :D мыслишь в правильном направлении :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Инициатива | SecondMe - Раскопки на чердаке | Лента друзей SecondMe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»