Инициатива
01-10-2007 12:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Собираемся на вых-ах ко мне на шашлыки - наконец-то!
У Димаса фантазия рекой.
СМС стори:
Д: Привет, Настя!
Как настроение?
Мобыть тебе понравится моя мысль: что если в дополнение к шашлыкам взять немного больших замороженных креветок - запечь их на углях. Экзотика Тая с нашей спецификой ;)
Н: Идея хорошая! Только где такие креветки продаются?
Д: Я их видел в Ленте и в Метро, правда, давно. Если седня буду ездить по городу, заеду приценюсь. Подкинул проблему? :)
Н: Я ее переподкину кому-нибудь еще - не переживай :)
Д: Наш человек! :)
Н: Даже если этим кое-кто окажешься ты? :D
Д: Насть, не ожидал от тебя такого коварства! :) Ну ваще сам виноват ..
Н: :D По напиткам есть какие-нибудь предпочтения?
...
Д: Дача, я так понимаю, тоже моя? :)
Н: ХАХАХА! :D мыслишь в правильном направлении :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote