• Авторизация


. 30-08-2006 14:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mega_Ego Оригинальное сообщение

Раньше я так радовалась, когда меня понимали без слов, а сейчас, знаете ли, уже со словами бы понимали - и то счастье.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | SecondMe - Раскопки на чердаке | Лента друзей SecondMe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»