• Авторизация


/// 28-10-2006 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А ты, похоже, такой же неприкаянный.
И так же увиваешься за солнцем. Завидую ему - у кого столько самых прекрасных и верных поклонников?

А у нас штормит, зовут на помощь крыши, и зонт то выгибается, то собираясь, хлопает и прячет мир от глаз. И я боюсь - отменят рейс мой утренний.

Но это будет завтра.

А сейчас...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Джулио 28-10-2006-14:25 удалить
Это явно не мне адресовано =)
SecondMe 28-10-2006-14:32 удалить
меня пугает твоя проницательность =)))
Джулио 28-10-2006-14:54 удалить
SecondMe, сам иногда пугаюсь =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник /// | SecondMe - Раскопки на чердаке | Лента друзей SecondMe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»