///
28-10-2006 14:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А ты, похоже, такой же неприкаянный.
И так же увиваешься за солнцем. Завидую ему - у кого столько самых прекрасных и верных поклонников?
А у нас штормит, зовут на помощь крыши, и зонт то выгибается, то собираясь, хлопает и прячет мир от глаз. И я боюсь - отменят рейс мой утренний.
Но это будет завтра.
А сейчас...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote