• Авторизация


Без заголовка 03-04-2006 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бог, по-моему, здесь не причем, хотя если что-то и есть бог, то, наверное, это.
Для тех, у кого есть время:
http://www.pbi.ru/interes/god/god-clip.htm
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Джулио 03-04-2006-19:33 удалить
Смотрел я эту тему оч давно - тоже об этом подумал. Но если называть Богом всё что вокруг - то да =)
SecondMe 04-04-2006-09:12 удалить
вот-вот, как у Сэлинджера


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | SecondMe - Раскопки на чердаке | Лента друзей SecondMe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»