Для начала пока топала с утра меня чуть не задавил грузовик на повороте... и при этом оттуда мне закричали "Йоханга"))))) я была в шоке))) Потом ехала в метро. Ехала ко второй паре, так что народы было не много, сразу села. Напротив меня парень сидел, развалившись на пол сидения, все время засыпал) на остановке он чуть на пол не свалился)))) А потом вошла бабуля, когда места все заняты были, мы с ним одновременно встали, бабуля села на его место)) Он так посмотрел и галантным жестом мне на место свободное - "Садитесь")))) Вот с этого времени улыбка меня не отпускала весь день)))
Первой парой русский был, преподователя не было, мы сидели три группы вместе - роспись по металлу, ювелирка и косторезное дело. И парни с ювелирки нарисовали Кени, пулемет, пулю, и снимали фильм про бессмертного кени))) Попрошу потом скинуть это безобразие))) общались, ржали веселились - супер в общем. Дальше мы свалили в столовую, потом валялись на кожаных креслах, ели карамельки, слушали музыку, обсуждали фигню всякую)))Потом бесились на мастерстве, мастера не было)))рисовали ёжиков, барашков, еще пушистиков непонятных, в общем развлекались как могли) бегали до туалета на цыпочках))) причем с бешенной скоростью, и только для того, чтобы вымыть руки)))
А на последней паре, английском, мы смотрели мюзикл. На английском язке конечно) Очень понравилось, все были в восторге))) в общем блин день вообще сууууупер) зююю!)))
Домой я шла, улыбаясь так, что кожа трещала))) падали огромные хлопья снега, я шла, не смотря под ноги, только вокруг, на огни города, на снежинки, на небо.... и просто ощущала себя счастливой. Так и в метро ехала, еле сдерживая смех. ВАААААА)))))
[451x600]