• Авторизация


Уже день) 26-10-2006 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Быстро навела на голове художественный шухер, поговорила с Ильей по поводу гитары. Блин, так хочется сказать многим спасибо за все то общение, которое очень сильно поднимает мне настроение, только боюсь многие не так меня поймут... в реале имею ввиду))
еще с утра хотелось пойти повесится, а теперь хочется бегать и махать портфелем, как школьница... какой я еще ребенок...
и очень вас люблю)) всех)) моей любовью можно весь мир укутать)) на всех хватит!!!)
[201x75]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ВетерНадежд, воть и здорово!
nothing_happens, любовью? делюсь!!)) *делится*
ОпаснаяЯ, а вот и муми тролли)))) тебе тоже
Such_A_Good_Guy 27-10-2006-10:50 удалить
Радуюсь от всей души за тебя.
Such_A_Good_Guy, а я радуюсь что ты радуешься))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уже день) | Марионетка - Одинокая Тень | Лента друзей Марионетка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»