• Авторизация


Всем!Я приехала!!! 29-09-2007 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера ездили в Печоры...эт было нечто!!!

Сначала приехали с моей подружкой (да!У меня теперь есть подружка!) к ней домой,попили кофе, поехали в Монастырь......какой он красивыЙ! Я нигде не видела такого красивого больше!!!!

[показать]

Пещерный храм

[показать]

Погуляли мы там где-то полтора часа, встретили брата ее парня (он кавказской национальности) который сразу начал подбивать ко мне клинья...типа...и откуда мы такие красивые тут появились?

Мда уж.....ну мы с ним договорились встретиться потом....он должен был за нами заехать=)

Мы поехали домой собираться,оставалось два с половиной часа....ну этого только только хватило на то,чтобы накраситься,одеться и попить кофе.

Нам позвонили и мы вышли...тут началось самое интересное.

мы поехали в лес......нас было 5-ро...половина что-то отмечало...мы с моей заей просто стояли и болтали с ними. Никто не напивался. Потом мы поехали в сами Печоры. Там встретили одного парня.

А меня его брат (с которым мы встретились ранее)он кавказец...пригласил пройтись.........так он решил меня напугать...пипец...привел на какую-то стройку.....начал спрашивать девственница ли я......я реально была в шоке...я его ударила и ушла.....он начал орать что я истеричка и сука, я испугалась.....я не знала куда идти...было уже темно,фанарей там было всего 2, и я совсем не знала города!

Он меня потом догнал,все объяснил, что он хотел меня просто напугать (вот скотина!!!!) Извенился и отвел меня к моей подруге.

Теперь-то я знаю,что он бы мне ничего плохого не сделал, что он просто прикалывался, моя зая слишком давно и хорошо его знает, они как брат и сестра. (оба масульмане).

Потом мы пошли на местную дискотеку, то было нечто!!!!

Какие-то безвкусно одетые девицы,вешающиеся на всех парней подряд стали смотреть в нашу сторону и показывать пальцами (ну чисто деревня). Одетые в дешевые тряпки......накрашенные как на панель...ну мы их и назвали -съемные девочки.

Так прикольно было встретить ещё за десятки километров от дома мою бывшую одногруппницу.......этого я никак не ожидала!

Ну вообщем кто был нормальным на этой дискотеке, это были мы втроем(из девченок).. Не надо говорить что все парни в тот вечер были нашими. Но у нас была охрана. ктоорая ни одного парня к нам не подпускала. Ну мы и сами постарались,изображая всем своим видом лезбиянок.

Блин....было весело....а когда мы устали танцевать на танцполе мы пошли на балкончик в диджейскую и танцевали там!!! Нам завидовали эти девчки. Они вели себя просто ужасно (а моя подруга знакома с диджеем и он ставил нам только ту музыку,которую мы хотели)

Около двух ночи мы заявились домой без задних ног и просто намертво упали и отключились. Проснулись в 7 утра.

Мне надо было домой. Позавтракали, она меня проводила и я оказалась дома, отсыпалась после этого ещё часов 5!!!!

Вот только проснулась=)

Поездка удалась....следующий раз будет скоро - на этот раз Крупп - шашлыки=)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Blacky_Soul 29-09-2007-18:19 удалить
Здорово отдохнула, весело)
Michaella 29-09-2007-18:42 удалить
Исходное сообщение Blacky_Soul: Здорово отдохнула, весело)
мда....хотя на стройке мне было нереально страшно LI 5.09.15
клево потусили, ничего не скажешь..а всякие завистливые щуки найдутся всегда, по себе знаю. мы с подргуой тож как-то лесби изображали, ну она-то правда би, ну так вот, все парни просто наши тогда были))) В колонках играет: 05 LI 5.09.15
Michaella 29-09-2007-20:52 удалить
Исходное сообщение HaiLie_Z: клево потусили, ничего не скажешь..а всякие завистливые щуки найдутся всегда, по себе знаю. мы с подргуой тож как-то лесби изображали, ну она-то правда би, ну так вот, все парни просто наши тогда были)))
В колонках играет: 05

я тож би=) В колонках играет: Christina Aguilera - Fighter LI 5.09.15
ого)))я нет. но целоваться люблю, и пофиг, даже если это девчонка)))
Michaella 29-09-2007-21:53 удалить
Исходное сообщение HaiLie_Z: ого)))я нет. но целоваться люблю, и пофиг, даже если это девчонка)))
согласна LI 5.09.15


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем!Я приехала!!! | Michaella - ***здесь живет Дьявол*** | Лента друзей Michaella / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»