Вчера ездили в Печоры...эт было нечто!!!
Сначала приехали с моей подружкой (да!У меня теперь есть подружка!) к ней домой,попили кофе, поехали в Монастырь......какой он красивыЙ! Я нигде не видела такого красивого больше!!!!
Пещерный храм
Погуляли мы там где-то полтора часа, встретили брата ее парня (он кавказской национальности) который сразу начал подбивать ко мне клинья...типа...и откуда мы такие красивые тут появились?
Мда уж.....ну мы с ним договорились встретиться потом....он должен был за нами заехать=)
Мы поехали домой собираться,оставалось два с половиной часа....ну этого только только хватило на то,чтобы накраситься,одеться и попить кофе.
Нам позвонили и мы вышли...тут началось самое интересное.
мы поехали в лес......нас было 5-ро...половина что-то отмечало...мы с моей заей просто стояли и болтали с ними. Никто не напивался. Потом мы поехали в сами Печоры. Там встретили одного парня.
А меня его брат (с которым мы встретились ранее)он кавказец...пригласил пройтись.........так он решил меня напугать...пипец...привел на какую-то стройку.....начал спрашивать девственница ли я......я реально была в шоке...я его ударила и ушла.....он начал орать что я истеричка и сука, я испугалась.....я не знала куда идти...было уже темно,фанарей там было всего 2, и я совсем не знала города!
Он меня потом догнал,все объяснил, что он хотел меня просто напугать (вот скотина!!!!) Извенился и отвел меня к моей подруге.
Теперь-то я знаю,что он бы мне ничего плохого не сделал, что он просто прикалывался, моя зая слишком давно и хорошо его знает, они как брат и сестра. (оба масульмане).
Потом мы пошли на местную дискотеку, то было нечто!!!!
Какие-то безвкусно одетые девицы,вешающиеся на всех парней подряд стали смотреть в нашу сторону и показывать пальцами (ну чисто деревня). Одетые в дешевые тряпки......накрашенные как на панель...ну мы их и назвали -съемные девочки.
Так прикольно было встретить ещё за десятки километров от дома мою бывшую одногруппницу.......этого я никак не ожидала!
Ну вообщем кто был нормальным на этой дискотеке, это были мы втроем(из девченок).. Не надо говорить что все парни в тот вечер были нашими. Но у нас была охрана. ктоорая ни одного парня к нам не подпускала. Ну мы и сами постарались,изображая всем своим видом лезбиянок.
Блин....было весело....а когда мы устали танцевать на танцполе мы пошли на балкончик в диджейскую и танцевали там!!! Нам завидовали эти девчки. Они вели себя просто ужасно (а моя подруга знакома с диджеем и он ставил нам только ту музыку,которую мы хотели)
Около двух ночи мы заявились домой без задних ног и просто намертво упали и отключились. Проснулись в 7 утра.
Мне надо было домой. Позавтракали, она меня проводила и я оказалась дома, отсыпалась после этого ещё часов 5!!!!
Вот только проснулась=)
Поездка удалась....следующий раз будет скоро - на этот раз Крупп - шашлыки=)
Исходное сообщение Blacky_Soul: Здорово отдохнула, весело)мда....хотя на стройке мне было нереально страшно
Исходное сообщение HaiLie_Z: клево потусили, ничего не скажешь..а всякие завистливые щуки найдутся всегда, по себе знаю. мы с подргуой тож как-то лесби изображали, ну она-то правда би, ну так вот, все парни просто наши тогда были)))я тож би=) В колонках играет: Christina Aguilera - Fighter
В колонках играет: 05
Исходное сообщение HaiLie_Z: ого)))я нет. но целоваться люблю, и пофиг, даже если это девчонка)))согласна