Это надо было видеть...как я с Дьяволом сегодня карабкались на гору.....а я ещё и на каблуке в 10 см! По камням....ужас...все руки черные...а все для того,чтобы пофоткаться возле разрушенного здания, того, чо на берегу Великой. Кхм...пришли...а там мужики ещё пьяные сидели...так что мы сделали все 3 кадра и свалили оттуда=)))
А ещё там лежил огромный мешок.перевязанный и чем-то нбитый...и вся сторона у него была в темно-вишневой каке.....я ей сказала, что там труп=)))Дьявол испугался=)
Но это было реально весело..и страшно одновременно
Исходное сообщение Anutka_v: а я что-то не понимаю, что это за здание... но молодцы, прямо настоящие экстрималки=)это здание ...ну кароч...как на 6 автобусе ехать...такое...оранжевое.....
Исходное сообщение Freedom_Nasty: ты как на парад))))так задуманно было.........
на каблуках....ахахахахаха
а фотография мне очень симпа)
Исходное сообщение Kiset: А представляешь, там реально труп :)а мне все равно=)что я ,трупов не видела=)
Исходное сообщение Doubt: Дьявол это кличка твоего пса? :DЭто кличка моей кузины=)
Исходное сообщение В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А: ты как всегда не отразима)спасиба=)загляни в предыдущий пост
Исходное сообщение Натуська-Татуська: Знаю-знаю я это здание)))=))))тоже там бывала?
Исходное сообщение _LanaLang_: Мда,на каблуках сложнова-то так.ты бы знала какой там *холм*...и я на него поднялась! В колонках играет: Shakira feat. Wycleff Jean - Hips Don't Lie
Исходное сообщение sprinter_of_the_life: ммм......мешочек с трупом....классссда.... В колонках играет: fb1b30f469d6df2f85b0c61c97695bb0
Исходное сообщение Blacky_Soul: Ну ты смелая, у нас в заброшенных зданиях бомжей немеренно, если еще кого по хуже нет)=)))в след. раз пойдем в заьрашенную больницу...там 6 этажей...вообще страх=)_ В колонках играет: fb1b30f469d6df2f85b0c61c97695bb0
Исходное сообщение Michaella Kiset, конечно=)я не та, что вы думаете=)))мать криминала? :)
Исходное сообщение _LanaLang_:а то=)Michaella, Ну тогда ты молодчина!
Исходное сообщение Kiset:немножкоИсходное сообщение Michaella
Kiset, конечно=)я не та, что вы думаете=)))
мать криминала? :)