• Авторизация


Мой подвиг 29-07-2007 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это надо было видеть...как я с Дьяволом сегодня карабкались на гору.....а я ещё и на каблуке в 10 см! По камням....ужас...все руки черные...а все для того,чтобы пофоткаться возле разрушенного здания, того, чо на берегу Великой. Кхм...пришли...а там мужики ещё пьяные сидели...так что мы сделали все 3 кадра и свалили оттуда=)))

А ещё там лежил огромный мешок.перевязанный и чем-то нбитый...и вся сторона у него была в темно-вишневой каке.....я ей сказала, что там труп=)))Дьявол испугался=)

Но это было реально весело..и страшно одновременно

[394x526]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
ты как всегда не отразима)
Doubt 29-07-2007-00:59 удалить
Дьявол это кличка твоего пса? :D
Kiset 29-07-2007-01:37 удалить
А представляешь, там реально труп :)
-Shenzi- 29-07-2007-01:38 удалить
ты как на парад)))) на каблуках....ахахахахаха а фотография мне очень симпа)
Anutka_v 29-07-2007-02:23 удалить
а я что-то не понимаю, что это за здание... но молодцы, прямо настоящие экстрималки=)
Michaella 29-07-2007-09:30 удалить
Исходное сообщение Anutka_v: а я что-то не понимаю, что это за здание... но молодцы, прямо настоящие экстрималки=)
это здание ...ну кароч...как на 6 автобусе ехать...такое...оранжевое..... LI 5.09.15
Michaella 29-07-2007-09:30 удалить
Исходное сообщение Freedom_Nasty: ты как на парад))))
на каблуках....ахахахахаха
а фотография мне очень симпа)
так задуманно было......... LI 5.09.15
Michaella 29-07-2007-09:30 удалить
Исходное сообщение Kiset: А представляешь, там реально труп :)
а мне все равно=)что я ,трупов не видела=) LI 5.09.15
Michaella 29-07-2007-09:31 удалить
Исходное сообщение Doubt: Дьявол это кличка твоего пса? :D
Это кличка моей кузины=) LI 5.09.15
Michaella 29-07-2007-09:31 удалить
Исходное сообщение В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А: ты как всегда не отразима)
спасиба=)загляни в предыдущий пост LI 5.09.15
Michaella 29-07-2007-09:32 удалить
Исходное сообщение Натуська-Татуська: Знаю-знаю я это здание)))
=))))тоже там бывала? LI 5.09.15
Blacky_Soul 29-07-2007-10:08 удалить
Ну ты смелая, у нас в заброшенных зданиях бомжей немеренно, если еще кого по хуже нет)
ммм......мешочек с трупом....класссс
_LanaLang_ 29-07-2007-11:04 удалить
Мда,на каблуках сложнова-то так.
Michaella 29-07-2007-11:17 удалить
Исходное сообщение _LanaLang_: Мда,на каблуках сложнова-то так.
ты бы знала какой там *холм*...и я на него поднялась! В колонках играет: Shakira feat. Wycleff Jean - Hips Don't Lie LI 5.09.15
Michaella 29-07-2007-11:18 удалить
Исходное сообщение sprinter_of_the_life: ммм......мешочек с трупом....класссс
да.... В колонках играет: fb1b30f469d6df2f85b0c61c97695bb0 LI 5.09.15
Michaella 29-07-2007-11:20 удалить
Исходное сообщение Blacky_Soul: Ну ты смелая, у нас в заброшенных зданиях бомжей немеренно, если еще кого по хуже нет)
=)))в след. раз пойдем в заьрашенную больницу...там 6 этажей...вообще страх=)_ В колонках играет: fb1b30f469d6df2f85b0c61c97695bb0 LI 5.09.15
_LanaLang_ 29-07-2007-11:22 удалить
Michaella, Ты просто профи на каблуках))Другие бы просто оставили эту затею.
Michaella 29-07-2007-11:22 удалить
Kiset, конечно=)я не та, что вы думаете=)))
Michaella 29-07-2007-11:25 удалить
_LanaLang_, на самом деле не профи...далеко не профи...я оч редко на них хожу...просто желание попасть на заброшку было больше=)эта идея вынашивалась несколько идей=)
Kiset 29-07-2007-11:27 удалить
Исходное сообщение Michaella Kiset, конечно=)я не та, что вы думаете=)))
мать криминала? :)
_LanaLang_ 29-07-2007-11:31 удалить
Michaella, Ну тогда ты молодчина!
Michaella 29-07-2007-12:52 удалить
Исходное сообщение _LanaLang_: Michaella, Ну тогда ты молодчина!
а то=) LI 5.09.15
Michaella 29-07-2007-12:52 удалить
Исходное сообщение Kiset:
Исходное сообщение Michaella
Kiset, конечно=)я не та, что вы думаете=)))

мать криминала? :)
немножко LI 5.09.15
BlackFoxLeeX 29-07-2007-21:11 удалить
ёмаё,на 10 см. в гору,ты просто молодец!


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой подвиг | Michaella - ***здесь живет Дьявол*** | Лента друзей Michaella / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»