Я решила купить себе велосипед=) Вот так вот....у меня есть......правда на даче...и он старенький.....а я хочу новенький и горный..или спортивный какой-нибудь....и классный.......я уже себе приглядела один...красный....и красивый......
Так что все мольбы папы чтобы я пошла в автошколу и обещания купить мне новую машину, закоончились неудачно. Я хочу велик!!!! Не хочу машину....как думаете?
P.S. Простите все, кого удалила из списка друзей...просто чистила....кто хочет остаться....прошу в комментах отметиться.
Ваша Хэллка.
Исходное сообщение Freedom_Nasty: спасибо что меня оставила,очень приятно) а всё забываю спросить что твой ник значит?мое имя
Исходное сообщение _spider_girl_: да. я только мечтаю о том, чтобы мне родители купили машину и направили в автошколу. они считают, что мне вообще незачем водить машину. особенно походу мамаа меня папа заставляет...чтобы 100%...маму на дачу возить...она там в цветочках колупаться хочет...соблазняют меня на тойоту....не хочу...ну их нахрен...машина - тем более не дешевая - дикая ответственность
Исходное сообщение Всемогущая: а я машину хочу а не велик...покупай BMX!!!думаю...но машаину не хочу однозначно
Исходное сообщение Freedom_Nasty: Michaella, как имя? как же тебя зовут то?Михаэлла
Исходное сообщение Jiffer: машины - в даст. имхо. я вообще хочу спортивный байк, но у мамы тогда случится инфаркт=))))