• Авторизация


Я решилась! 16-06-2007 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x30]

Я решила купить себе велосипед=) Вот так вот....у меня есть......правда на даче...и он старенький.....а я хочу новенький и горный..или спортивный какой-нибудь....и классный.......я уже себе приглядела один...красный....и красивый......

Так что все мольбы папы чтобы я пошла в автошколу и обещания купить мне новую машину, закоончились неудачно. Я хочу велик!!!! Не хочу машину....как думаете?

P.S. Простите все, кого удалила из списка друзей...просто чистила....кто хочет остаться....прошу в комментах отметиться.

Ваша Хэллка.

[400x30]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Blacky_Soul 16-06-2007-18:49 удалить
У меня есть горный велик, правда мне он уже немного надоел))
Michaella 16-06-2007-18:52 удалить
да ну...прикольно ведь... LI 5.09.15
-Shenzi- 16-06-2007-19:12 удалить
спасибо что меня оставила,очень приятно) а всё забываю спросить что твой ник значит?
Michaella 16-06-2007-19:43 удалить
Исходное сообщение Freedom_Nasty: спасибо что меня оставила,очень приятно) а всё забываю спросить что твой ник значит?
мое имя LI 5.09.15
_spider_girl_ 16-06-2007-19:52 удалить
да. я только мечтаю о том, чтобы мне родители купили машину и направили в автошколу. они считают, что мне вообще незачем водить машину. особенно походу мама LI 5.09.15
Michaella 16-06-2007-20:30 удалить
Исходное сообщение _spider_girl_: да. я только мечтаю о том, чтобы мне родители купили машину и направили в автошколу. они считают, что мне вообще незачем водить машину. особенно походу мама
а меня папа заставляет...чтобы 100%...маму на дачу возить...она там в цветочках колупаться хочет...соблазняют меня на тойоту....не хочу...ну их нахрен...машина - тем более не дешевая - дикая ответственность LI 5.09.15
Верь_мне 16-06-2007-22:45 удалить
а я машину хочу а не велик...покупай BMX!!!
Michaella 16-06-2007-23:13 удалить
Исходное сообщение Всемогущая: а я машину хочу а не велик...покупай BMX!!!
думаю...но машаину не хочу однозначно LI 5.09.15
Jiffer 17-06-2007-00:51 удалить
машины - в даст. имхо. я вообще хочу спортивный байк, но у мамы тогда случится инфаркт
-Shenzi- 17-06-2007-01:04 удалить
Michaella, как имя? как же тебя зовут то?
Michaella 17-06-2007-11:20 удалить
Исходное сообщение Freedom_Nasty: Michaella, как имя? как же тебя зовут то?
Михаэлла LI 5.09.15
Michaella 17-06-2007-11:20 удалить
Исходное сообщение Jiffer: машины - в даст. имхо. я вообще хочу спортивный байк, но у мамы тогда случится инфаркт
=)))) LI 5.09.15


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я решилась! | Michaella - ***здесь живет Дьявол*** | Лента друзей Michaella / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»