• Авторизация


Сербия УКРАЛА песню! 15-05-2007 10:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MODEL-357 Оригинальное сообщение

Сербия УКРАЛА песню!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Noizich 15-05-2007-14:10 удалить
и чё..терь нашим дают 2-ое место?)

LI 5.09.15
Исходное сообщение Michaella: Сербия УКРАЛА песню!

эх, у кого???
В колонках играет: Полина Гагарина - Я тебя не прощу никогда

LI 5.09.15
Assyl 05-06-2007-20:42 удалить
Да лан, у Алсушки тоже какая-то старая песня какого-то старого англичанина была=)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сербия УКРАЛА песню! | Michaella - ***здесь живет Дьявол*** | Лента друзей Michaella / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»