![]()
Решила опубликовать письмо, которое я писала Сашке, когда мы встречались всего год. (раньше мы часто писали друг другу всякие записочки).
Итак...одно из них...
"Мы с тобой в каждом письме друг другу пишем, что очень рады нашему знакомству, нашей встрече и т.д.....
Ну и это письмо не будет исключением - я очень рада, что ты со мной. Мне нужны именно такие отношения - как у нас сейчас. Думаю, что ты понимаешь, о чем я. Раньше я получала абсолютно все что хотела, материально и не только, но человеческих отношений, настоящих чувств у меня никогда не было.
Я никогда и никому не говорила *Я люблю тебя* и тем более никогда ни у кого не просила прощения. Теперь я сильно изменилась. Так что можно сказать, что ты - моя первая настоящая любовь.
Раньше все было иначе - никогда не думала и не заботилась о том, что обо мне думают другие люди, именно из-за этого я нажила себе столько врагов, кучу бывших, 90% из которых, после того, как я их бросила, енавидят меня до сих пор. Сейчас же я обдумываю каждый шаг, чтобы не наделать глупостей и не потерять тебя, а для меня это самое главное - сохранить наши отношения.
Помню, как-то послала тебе смс, которую ты не понял и очень дулся на меня......она была такой *Раньше я думала о тебе 3 секунды и забывала на 3 часа, а теперь я думаю о тебе 3 часа и забываю лишь на 3 секунды*.....и это только тогда,когда ты звонишь мне - ведь когда я слышу твой нежный голос я забываю обо всем на свете....
С любовью, твоя Хэллка..."