Та)) Я каждый вечер бухаю с зелеными человечками) потом мы улетаем в звездные дали и продолжаем бухать)) пока нас не разгонит большой зеленый человечек)))Но бывает что он с нами бухает...а он когда бухнет такой веселый) Тааа)) Привет вам, зеленые человечки! Вы не притащите мне там мой мобильник?)) А то забыла))