• Авторизация


Ну и... 15-11-2006 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну и вот "Здрасти, пришел сушняк"..тьфу блин..(полезла в холодильник искать чтонить попить)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну и... | ruxy - Gothik dreams | Лента друзей ruxy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»