Без заголовка
11-11-2006 20:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Так..сейчас упала со стула и оочень больно ударилась головой! Тьфу блин..Мне уже нравиться стебаться..точнее всегда нравилось. Так седня одна навиная дурочка поверила что мне 16 и у меня есть муж...и двое детей-блезняшек.Девочка и мальчик..Артем и Лиза...и вапсче..пойду чтонить новое придумаю...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote