• Авторизация


Без заголовка 11-11-2006 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так..сейчас упала со стула и оочень больно ударилась головой! Тьфу блин..Мне уже нравиться стебаться..точнее всегда нравилось. Так седня одна навиная дурочка поверила что мне 16 и у меня есть муж...и двое детей-блезняшек.Девочка и мальчик..Артем и Лиза...и вапсче..пойду чтонить новое придумаю...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ruxy - Gothik dreams | Лента друзей ruxy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»