• Авторизация


Без заголовка 14-11-2006 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


уже сутки такая погодка.отличнааааааааааа
[675x506]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Arnone 14-11-2006-15:51 удалить
Ты не любишь дождь?
Avrora_rip 14-11-2006-15:57 удалить
погода шикарная
В колонках играет: Ассаи - Моно

LI 5.09.15
Crazy_Kit 14-11-2006-16:04 удалить
Arnone, обожаю.ветер ток сильный.как ты?ася есть?а то ты на лиру раз в мильон лет!
Crazy_Kit 14-11-2006-16:09 удалить
Avrora_rip, не спорю.погулять бы.
Arnone 14-11-2006-16:13 удалить
Crazy_Kit, Я тоже!)) Есть: 301725838. Но я там не на много чаще, чем на ли.ру))))
Arnone 14-11-2006-16:16 удалить
Crazy_Kit, как у тебя сейчас жизнь вцелом? я прочитала твои последнии записи и я рада, что сейчас у тебя не такое настроение.
Crazy_Kit 14-11-2006-16:38 удалить
Arnone, та получше все вроде.
погода херня, а я вот тока домой пришла!! сонная и злая...
как же я хочу гулять, а эта грёбанная погода всё портив

у природы нет плохой погоды (с)
Исходное сообщение Crazy_Kit: уже сутки такая погодка.отличнааааааааааа

[675x506]
да ну!ужасная!

LI 5.09.15


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Crazy_Kit - \тянуться все выше и выше солнца!\ | Лента друзей Crazy_Kit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»