В понедельник после работы занесло на дергать! сам себе удивлен!!! но правда встретил знакомых поэтому не очем не сожалею! прикупил в таранове клевый шарф ска, безумно этому рад!
и вообше получается жизненый дневник: то любовь нежная, то неновесть бешенная!