• Авторизация


Без заголовка 10-11-2005 13:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В понедельник после работы занесло на дергать! сам себе удивлен!!! но правда встретил знакомых поэтому не очем не сожалею! прикупил в таранове клевый шарф ска, безумно этому рад!

и вообше получается жизненый дневник: то любовь нежная, то неновесть бешенная!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
__Tommy___ 11-11-2005-20:22 удалить
урод! Чё ты делал влзле точки вчера?!!!!! Еле сдерживала себя!!!!!!! Чтобы не вдарить тебе!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | rwp14 - Дневник rwp14 | Лента друзей rwp14 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»