Выхдные прошли както не заметно! Пятница- отжигали парнягами на районе. Суббота- отходил от пятницы(спал). воскресенье- мясо порадовало(серебро это почти реальность!) парни вы проста молодца. Ходил на концерт мамулик(парни жгли), было рыл 25 и все почти знакомые(некоторых не видел целую вечность). Пообшался с первой любовью своей бывшей, оказался нормальный парень, во всяком случае на первый взгляд!
Побывал на супер мажористой вечеринке одногрупников. рад был всех увидеть!!!
Разочеровало- конское чемпионство!!! да и хер с ними!