• Авторизация


Без заголовка 07-11-2005 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выхдные прошли както не заметно! Пятница- отжигали парнягами на районе. Суббота- отходил от пятницы(спал). воскресенье- мясо порадовало(серебро это почти реальность!) парни вы проста молодца. Ходил на концерт мамулик(парни жгли), было рыл 25 и все почти знакомые(некоторых не видел целую вечность). Пообшался с первой любовью своей бывшей, оказался нормальный парень, во всяком случае на первый взгляд!

Побывал на супер мажористой вечеринке одногрупников. рад был всех увидеть!!!

Разочеровало- конское чемпионство!!! да и хер с ними!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
__Tommy___ 08-11-2005-19:13 удалить
блин, как здорово, что у меня не получилось приехать на мамулек!
rwp14 10-11-2005-13:36 удалить
Хм!дауж какая я пакость, если мог омрачить твое прибывание на таком клевом зрелише! сам себя начинаю удивлять своей мерзопакостью


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | rwp14 - Дневник rwp14 | Лента друзей rwp14 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»