• Авторизация


Скоро стану женоненависником 03-11-2005 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бля вот самомнение! я фигею.... позвонил нашет лирика(тож задрал), а получилось что достал звонками. порабы опустится на землю. была девочкой зажигалкой, а стала злюкой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
__Tommy___ 03-11-2005-18:24 удалить
я не говорила, что достал! Я устала от твоего вечного появления в моей жизни, ты приносишь только отрицательные эмоции! Я не злюка, может только для тебя. Просто ненавижу тебя и ничего не могу с этим поделать! JapanA2_small.jpg (111x120, 8Kb)
rwp14 07-11-2005-10:51 удалить
от любви до неновости один шаг- это понятно. перемены в тебе не тока я заметил! это твоя жизнь и твой выбор!
White_casual 13-02-2006-17:05 удалить
rwp14, дааа... я полностью ща соглашаюсь с тобой..........
lisichka1488 03-03-2006-23:56 удалить
давай создадим клуб и будем бить в голову всем милым дамам!!!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скоро стану женоненависником | rwp14 - Дневник rwp14 | Лента друзей rwp14 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»