• Авторизация


Без заголовка 03-11-2005 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера вечерком после работы клева отожгли с парнями! Припили винца и послушали на арбате анегтоты..... мужик просто жжег! Херовая память на анегтоты это отстой, а тобы ромка трахтенберг отдахнулбы.......! Сегодня тоже должно быть все ок(зарплата) встреча с подругой которую не выдал 100 лет и конечно с парнями. В выходные намичается шопинг, но это вопрос к зарплате!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | rwp14 - Дневник rwp14 | Лента друзей rwp14 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»