Вчера вечерком после работы клева отожгли с парнями! Припили винца и послушали на арбате анегтоты..... мужик просто жжег! Херовая память на анегтоты это отстой, а тобы ромка трахтенберг отдахнулбы.......! Сегодня тоже должно быть все ок(зарплата) встреча с подругой которую не выдал 100 лет и конечно с парнями. В выходные намичается шопинг, но это вопрос к зарплате!