За прошедших 4 месяца все координально поменялось! Работа другая(пока на ней все ок, тфю, чтоб не зглазить), с личной жизнью....да все в принципе ок. Пока один, парит тока отсутсвие близкого человечка(не обезательно в статусе девушки). Т.е. я в творческом поиске.
За этот периуд понял, что любил по настояшему тока один раз, а все остальное превычка! Потомучта чувства не дают быть не с кем, во всех ишу ее клон. Но меня почуму то такое состояние одинокого и одинокого полета устраивает.
Хотел удалить этот дневник, но настояший дневник должен содержать все периуды и полосы жизни. Поэтому решил его оставить как приятное.
Идет очередная попытка стать собой довольным. Но судить о том как у меня это выходит не мне. Мне кажется что у меня получается.